Информационный бюллетень Marypages 2023

Слово Председателя

Уважаемые доноры,

Мы благодарим всех доноров за финансовую поддержку в прошлом году. Только с вашей помощью Marypages сможет продолжать свое существование.
Для благотворителей, которые хотят поддержать нас снова в этом году пожертвованием не менее 50 евро, у нас есть еще одна красивая чудотворная медаль (также называемая Чудотворной или Чудесной медалью или Медалью Непорочного Зачатия). Это медаль, созданная после явления Марии Катрин Лабуре в 1830 году и состоящая из двух типов четок на выбор; черный/синий перламутр или прозрачный перламутр. Оба из Лурда, с подробным описанием. В четках содержится немного святой воды из источника в Лурде. И медаль, и четки благословлены.
В течение мая, Месяца Марии, мы каждый день публикуем красивую молитву и красивое изображение Марии как на Facebook, так и в Instagram. Также мы ежедневно публикуем в социальных сетях праздники мест паломничества, праздники Пресвятой Девы Марии, католические праздники и праздники святых и святых. Мы делаем это как на голландском, так и на английском языке.
Конечно, пожертвование очень приветствуется и, конечно же, не обязывает нас, но чтобы защитить будущее Marypages, мы по-прежнему зависим от ваших пожертвований. Мы верим, что сможем продолжать рассчитывать на всех, кто заботится о Marypages, чтобы мы могли продолжать достигать наших целей.

Социальная функция

Социальная функция
Мы предлагаем нашим жертвователям и последователям возможность получить молитву, прочитанную священником в Марианском гроте в Лурде, за пожертвование в размере 10 евро, а также поддержать эту молитву зажжением свечи с Марией. Мы предлагаем вам такую ​​же возможность в отношении святыни в Фатиме.
Там, где это возможно, мы также поддерживаем организации с римско-католическим фондом.

Будущее и развитие Marypages

Наш председатель каждый день занят улучшением Marypages, переводя все страницы на остальные 9 языков еще больше. За последний год на Marypages было добавлено более 100 страниц.
Ежемесячно сайт Marypages посещают около 60 000 человек со всего мира. Это 720 000 посетителей в год.

Канонизация:

Утром в воскресенье, 15 мая 2022 года, Папа Франциск канонизировал Тита Брандсму и Шарля де Фуко, а также еще восемь человек.

Беатификации 2022/2023:

В воскресенье, 4 сентября 2022 года, Папа Иоанн Павел I (также известный как 33-дневный Папа или Смеющийся Папа) был беатифицирован Папой Франциском.

Пятеро католических священников были причислены к лику блаженных во Франции 22 апреля 2023 года, через 152 года после того, как они были захвачены в качестве заложников и застрелены на улице повстанцами из Парижской коммуны.

Марианская молитва

Радуйся, Мария, матерь Господня,
научи меня слушать, когда Бог говорит со мной, и верить, что у Него есть хорошее послание и для меня.
Радуйся, Мария, матерь Господня,
помоги мне совершить чудо, о котором меня просит Бог, и поверь, что Его любовь изменит все к лучшему.
Радуйся, Мария, не оставляй меня одного, когда боль и зло разбивают мое сердце и жизнь, а затем расскажи мне об Иисусе:
твой сын и наш Господь.
Аминь.